Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • МЧС России поздравляет своих сотрудников с Днем отца
    17.10.2021 14:05 313

    В этом году в России 17 октября впервые отмечается День отца. Праздник был учрежден Указом Президента Российской Федерации.

    Каждый ребенок гордится своим отцом. Именно он помогает своим детям почувствовать уверенность и защищенность, является примером мужества, силы, доброты и решительности. А если папа еще по профессии и спасатель, который бесстрашно сражается со стихией и спасает чьи-то жизни, - таким папой можно гордиться вдвойне.

    В МЧС России много многодетных семей. Несмотря на большую занятость и сложную работу, спасатели и пожарные все свободное время посвящают своим детям.

    Так, Александр Недорезов, начальник караула ПСЧ-8 ГУ МЧС России по Республике Бурятия (капитан внутренней службы) работает в пожарной охране 20 лет. Они с женой приучают своих 4 детей к спорту. В свободное время семья выезжает постоянно на природу. Александр считает, что общение с малышами наоборот помогает ему расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня.

    Дмитрий Голод служит в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Коми в должности заместителя начальника. В зоне его ответственности - координация спасательных операций, аварийно-спасательных работ, мониторинг обстановки на территории региона, прогнозы возможных рисков и чрезвычайных ситуаций. Дмитрий воспитывает троих детей. Не смотря на большую занятость на очень ответственном посту - всегда находит время, чтобы провести время с семьёй, уделить внимание каждому ребёнку. Как признаются члены семьи, папа Дима может все. И в спорте поддержать, и с домашними заданиями помочь, и даже косички заплести.

    Дознавателю 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Максиму Князеву повезло – у него 3 дочери. Поэтому одними бантиками не обойтись, дочерям надо уделять особое внимание.

    У начальника 61-й пожарно-спасательной части в Челябинской области Павла Ибрагимова спортивная семья. Старшей дочери Полине – 12 лет, у нее 1 взрослый разряд по подводному плаванию. Сыну Александру – 5 лет, он занимается дзюдо и футболом. Дочери Арсении – 1 год и 9 месяцев. Семья ждет папу с работу с большим нетерпением, чтобы поиграть с ним в разные игры и рассказать о своих спортивных успехах.

    Александр Крохин, начальник управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Курганской области, является счастливым отцом. Занимается воспитательной деятельностью с момента прихода на службу в МЧС России, так как свою профессиональную деятельность Александр начинал с отдела пропаганды и связи с общественностью. С 2004 года он проводил уроки в школах, беседы с малышами в детских садах - прививал подрастающему поколению культуру безопасного поведения. подполковник внутренней службы.

    «Дети для любого человека – это самое важное в жизни. После тяжелого рабочего дня ты возвращается домой, туда, где тебя встретят, обнимут, накормят, где царит душевное спокойствие и можно отдохнуть. У меня перед детьми огромная ответственность. Прежде всего я их должен вырастить хорошими людьми», считает Александр Крохин.


    Источник новости: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4586221

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 113

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0947 сек.