Воскресенье, 19 Января 2025
 
Архив новостей
2025
Январь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • К обеспечению безопасности людей на водных объектах готовы 28 судов Главного управления МЧС России по Амурской области
    10.06.2024 16:03 268

    На пирсе Государственной инспекции по маломерным судам в Благовещенске прошел смотр готовности судов подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области к выполнению своих функций в летний период. Смотр провел главный государственный инспектор по маломерным судам Амурской области Александр Коваленко. Он проверил готовность к использованию судов Государственной инспекции по маломерным судам, поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Амурской области.

    Смотр начался с построения личного состава, проверки формы одежды и знаний сотрудниками нормативных документов. Затем тщательно осматривалось каждое судно, обследовалось его техническое состояние, укомплектованность, подтверждалось наличие средств спасения и оказания помощи пострадавшим на воде.

    «Традиционно в начале июня проводится смотр судов на территории всей Амурской области, – рассказал Александр Коваленко. – Главная цель этого мероприятия – подтвердить готовность всех 28 судов и инспекторского состава к выполнению своих функций по обеспечению безопасности людей на водных объектах и контролю за соблюдением правил эксплуатации маломерных судов».

    С начала навигации и купального сезона ежедневно государственные инспекторы ГИМС, спасатели поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Амурской области патрулируют на водоемах с целью обеспечения безопасности амурчан.

    Источник новости: https://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5296818

Популярная новость
0

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0852 сек.