Четверг, 28 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • Выставка «Когда в доме появился ребёнок…»(0+)
    10.11.2022 14:01 544
    Выставка «Когда в доме появился ребёнок…»(0+)

    16 ноября, в 16:00, в Выставочном зале (ул. 50лет октября, 2/2) состоится открытие первой персональной выставки молодой художницы Екатерины Рыбак, где представлена серия работ «Когда в доме появился ребенок…». Работы повествуют о самом трогательном и сложном периоде в жизни женщины – моменте, когда в семье появляется малыш.

    Художница воссоздаёт яркие отрывки из жизни, озарившейся присутствием нового члена семьи. Атмосфера безмерной любви сочетается с усталостью и беспокойством, на радость накладывается грусть, от осознания быстротечности времени щемит сердце. С помощью авторских визуальных приемов, Екатерина Рыбак описывает сложные чувства, знакомые каждому родителю.

    В серии работ «Когда в доме появился ребенок…» неотъемлем образ мамы. Как ребенок познает и постигает через нее весь мир, так и художница дает возможность рассмотреть свой художественный мир через творчество.

    Выставка продлится до 4 декабря 2022 г.


    Рыбак Екатерина Александровна – художник-педагог.
    В 2008 г. окончила Амурский педагогический колледж г. Благовещенска отделение "Дизайн" по специальности "Графический дизайнер". ВыпускницаДальневосточной государственной академии искусств г. Владивостока, отделение «Живопись», специализация "Художник-живописец" (2015 г.).
    В настоящее время преподаёт в детской художественной школы им. П. С. Евстафьева.
    Участница выставок различного уровня.  Произведения находятся в частных коллекциях в России и за границей.

    Источник новости: http://museumamur.org/news/vystavka-kogda-v-dome-poyavilsya-rebyenok-0-/

Популярная новость
Россиян осенью ждет короткая рабочая неделя
25.08.2025 07:42 191

Дополнительные выходные даст День народного единства

подробней »