Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Посудомойка» решает все: как благовещенки выбирают квартиры
    06.03.2020 17:38 4716

    Цена, район, площадь, ремонт – обычно при выборе квартиры покупатели смотрят на эти параметры. И каждая девушка скажет, что для нее именно это и важно. Но как только дело доходит до покупки жилья, решающей может стать даже самая незначительная (на взгляд мужчин) мелочь...

    - Как мужчина выбирает квартиру? Смотрит, так сказать, на технические характеристики помещения, взвешивает «за» и «против», обычно много думает перед тем, как сказать «да», - рассказывает директор агентства ООО «Раритет» Надежда Базильчук. – Как делает выбор женщина? Смотрит на «картинку». И если вдруг понимает, что это – ее квартира, она сразу принимает решение. Красивый ремонт (если мы говорим о вторичном рынке) в большинстве случаев решает все. Главное, чтобы хватало средств.

    На выбор могут повлиять и самые незначительные, на первый взгляд, вещи. Например, наличие и размер гардеробной.

    - Однажды наши клиенты – семейная пара – выбирали квартиру. Нашли два подходящих объекта. Муж настаивал на более просторном по площади варианте (да и других преимуществ у этого объекта было немало). А супруга хотела второй вариант, объективно уступавший первому по ряду параметров. Но в этой второй квартире был один важный предмет – посудомоечная машина. Угадайте, в какой квартире теперь живет семейная пара? – улыбается Надежда.

    Нередко агенты по недвижимости становятся свидетелями семейных споров. И если женщина хочет убедить мужчину выбрать именно ту квартиру, которая понравилась ей, то она идет на множество уловок. От «ничего не хочу, выбирай сам…» до уговоров, слез… И в большинстве случаев именно женщина побеждает в этих спорах.

    Номер квартиры, фен-шуй и лунный календарь

    Как отмечают специалисты по недвижимости, некоторые покупательницы верят в приметы, нумерологию, Фен-шуй и т.д.

    - Однажды мы показывали очень хорошую квартиру своей клиентке, - вспоминает агент по недвижимости компании «Квадратный метр» Анжелика. – Квартира ей подходила по району, цене, площади, состоянию ремонта… И сделка бы точно состоялась, если бы не одно-единственное «но». Номер квартиры – 13. Мы всегда с уважением относимся к тому, что важно для клиентов, но было жалко, что она отвергла такой идеальный вариант. И это не единичный случай. Нередко покупательницы даже не рассматривают вариант с входной дверью «не на ту сторону», номером этажа, который им не подходит. А про удачные дни для покупки недвижимости по гороскопу, лунному календарю и другим интересным показателям, я вообще молчу.

    Не смотря на нелогичность женщины делают нередко правильный выбор. И именно они создают атмосферу и уют там, где живут. Именно женщины способны сделать дом практически из любого помещения!

    Милые дамы! Гильдия риэлторов Приамурья поздравляет вас с Международным женским днем! Оставайтесь всегда такими же милыми, красивыми и чуткими!

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/03/06/169027

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 244

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1002 сек.