Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пять причин купить стройматериалы в интернет-магазине
    05.05.2023 09:21 1723

    Приближается сезон ремонтов и строек, и спрос на строительные материалы ожидаемо растет. Следуя тенденции последних лет, в этом году количество покупателей, которые отправятся за красками, обоями, цементом и ламинатом в интернет-магазины, по всей видимости, опять вырастет.

    В чем причина, и почему традиционные наземные гипермаркеты медленно, но уверенно уступают целевую аудиторию своим виртуальным аналогам?

    Широкий ассортимент

    Из-за особенностей ведения бизнеса интернет-магазины предлагают ассортимент стройматериалов и бытовых товаров, сопоставимый с самыми крупными наземными гипермаркетами. Последние, к слову, есть далеко не в каждом городе. В отличие от походов в традиционные магазины, вы сможете спокойно сравнить доступные варианты, цены, фасовки и так далее, сидя дома и руководствуясь сметой.andnbsp;

    Удобный каталог

    Все мы оказывались в ситуации, когда нужный товар или бренд приходилось долго искать на полочках, обращаясь к консультантам. На страницах сайтов искать и сравнивать продукцию, как правило, удобнее – достаточно перейти в нужный раздел каталога или вбить нужный товар в поисковую строку. Аналогичная ситуация, если вас интересуют товары определенного бренда или узкоспециализированные товары.

    Ценовая политика

    Цена зависит от многих факторов, включая ценовую политику конкретного магазина, но у тех компаний, которые ориентируются на дистанционную торговлю, есть теоретическая возможности предлагать более низкий ценник – из-за меньшего штата персонала, отсутствия торговых площадей в аренде, прямых поставок с заводов и так далее.

    Доставка по адресу

    Покупая товары в интернет-магазине строительных материалов, вы можете рассчитывать на то, что ваш заказ доставят по указанному адресу в течение 1-2 дней. Вам не придется искать сторонние транспортные компании, договариваться с грузовым такси или рисковать чистотой собственного авто. Стоимость доставки зависит от местоположения, но есть варианты бесплатной доставки при заказе на определенную сумму. andnbsp;andnbsp;

    Акции и бонусы

    Следить за скидками и специальными предложениями на сайте интернет-магазина удобнее. У многих интернет-гипермаркетов, включая Бафус, есть специальные разделы для товаров, которые продаются со скидкой или в рамках сезонных распродаж. Подробнее о стройматериалах, которые продаются по привлекательной цене и дистанционно, читайте тут.

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/05/pyat-prichin-kupit-strojmaterialy-v-internet-magazine/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 254

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1031 сек.