Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Тело девочки, пропавшей больше месяца назад в Приморье, найдено на территории школы
    14.04.2015 15:23 451
    Полицейские во вторник обнаружили тело десятилетней девочки, пропавшей в приморском селе Каменка в начале марта, сообщила пресс-служба краевого УМВД.
     
    «Тело девочки обнаружено в коллекторе, на территории школы в селе Каменка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.
     
    Устанавливаются обстоятельства смерти ребенка.
     
    Как сообщалось со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья, в полицию «поступило сообщение о том, что 6 марта в селе Каменка 10-летняя школьница ушла из дома и до настоящего времени не вернулась».
     
    По данным полиции, девочка ранее из дома не уходила, на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит. Пропавшую девочку искали 150 человек — полицейские, спасатели, волонтеры. Парапланерист осматривал территорию поселка и прибрежную зону с воздуха. Также в поиске задействовали беспилотные летательные аппараты авиаотряда УМВД.
     
    Поиски ребенка продолжались 40 дней. В связи с исчезновением ребенка было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. УК РФ (убийство).
     
    Источник: interfax-russia.ru

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/telo-devochki-propavshey-bolshe-mesyatsa-nazad-v-primore-naydeno-na-territorii-shkolyi//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 143

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »