Среда, 07 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Восьмилетняя боксерша стала звездой Интернета
    24.04.2015 17:47 489
    Видео, на котором восьмилетняя Эвника Саадвакасс демонстрирует потрясающую технику в боксе, сделало девочку звездой Интернета.
     
    Юная спортсменка родом из казахстанского Павлодара. Боксом она начала заниматься когда ей еще не было пяти лет. Девочку тренирует ее отец. В комментариях к видео, выложенному на YouTube, он рассказал, что разработал свою методику тренировок, «BOXING SAADO», при которой исключен спарринг: «Во время тренировок дети испытывают чувство, которое вы испытываете, когда танцуете, это позволяет спортсменам раскрыться, снять напряжение и двигаться в удовольствие».
     
     
    15-летняя сестра Эвники, Анжа, недавно выступила на чемпионате мира по кунг-фу, в разделе полный контакт. Несмотря на то, что до этого у девочки не было даже любительских боев, она стала бронзовым призером чемпионата среди взрослых и поставила своеобразный мировой рекорд.
     
    Кстати, Эвника уже становилась объектом восхищения пользователей Сети. Три года назад видео, где пятилетняя спортсменка выполняет защитные действия, уклоны, нырки, демонстрирует реакцию, высоко оценили профессионалы: «У девочки феноменально развиты рефлексы и боксерская интуиция».
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/vosmiletnyaya-boksersha-stala-zvezdoy-interneta//

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 151

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1011 сек.