Среда, 17 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурские футболисты готовятся к первенству Дальнего Востока
    07.05.2015 16:14 421
    Амурская область, 7 мая, ИА «Порт Амур». 10 мая любителей футбола ждет праздник — в этот день стартует первенство России по футболу среди 9 команд Дальнего Востока. В соревнованиях участвуют две амурские сборные — из Благовещенска и Белогорска. В борьбу за победу с нашими спортсменами вступят команды Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Нерюнгри и Сахалина.
     
    Свой первый матч в первенстве представители амурского футбола проведут в день официального старта турнира — 10 мая. На футбольном поле «Спартака» встретятся ФК «Благовещенск» и «Сахалин-М».
     
    Ожидается, что игру посетят первые лица города: и. о. мэра города Валентина Калита и председатель Благовещенской думы Владимир Кобелев.
     
    По словам главного тренера благовещенской команды Евгения Шкилова, наши ребята находятся в хорошей форме и «заряжены» на победу.
     
    — Тренер делает ставку на свою игру. Чтобы мы сами не делали никаких ошибок, правильно двигались, перемещались по полю. Главное — не пропустить, он говорит. Не пропустить — значит не проиграть, — поделился полузащитник благовещенской команды Вячеслав Воякин.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-futbolistyi-gotovyatsya-k-pervenstvu-dalnego-vostoka//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 98

подробней »