На «Азимут-2015» приглашают благовещенских велосипедистов
14.05.2015 18:12 621
Благовещенск, 14 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске началась регистрация участников «Азимут-2015». Сориентироваться на местности приглашают трудовые коллективы, семьи, пеших спортсменов и велосипедистов.
На мероприятии, которое состоится 17 мая в Первомайском парке областной столицы, ожидается около трех тысяч участников, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
В этом году в традиционное соревнование по спортивному ориентированию внесут изменения. Так, например, в каждом забеге будут номинации на звание самого молодого и самого опытного участника, за волю к победе и так далее. Кроме того, проходить проложенный маршрут смогут и велосипедисты.
Регистрироваться участники могут с сегодняшнего дня и вплоть до 17 мая. Старт участников запланирован на 11 часов в Первомайском парке. Участники должны предоставить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача.
Дополнительную информацию можно получить по телефону общественной организации «Время спорта»: 377-200, или по телефону управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска: 991-765.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-azimut-priglashayut-blagoveschenskih-velosipedistov//