«Жаркие ритмы», армрестлинг и спортивное ориентирование
15.05.2015 08:58 515
15 мая, пятница
В 11:00 драмтеатр приглашает на сказку «Конек-горбунок».
На с/к «Амур» будет проходить XXX спартакиада учащейся молодежи по легкой атлетике. Начало в 13:30.
На СК «Амур» все выходные будет проходить XVIII областная Спартакиада городов Амурской области по футболу (финал). Начало в 15:00.
В 15:00 в АОДНТ пройдет профилактическое мероприятие для школьников и молодежи «Мифы и реалии СПИДа».
Все выходные на с/к «Амур» будут проходить всероссийские соревнования по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношеских команд 2000-2001 гг.р., II этап. Начало игр в 15:00.
Все выходные в 17:00 на набережной будет проходить фестивальное движение «Культурный город».
В 18:30 в спортзалах АмГУ и БПК пройдет чемпионат Амурской области по баскетболу среди мужских и женских команд. Соревнования продолжатся в субботу.
В 19:00 в ОКЦ состоится региональный полуфинал международного конкурса дизайнерской одежды «Русский силуэт».
16 мая, суббота
В ДК Профсоюзов стартует танцевальный конкурс «Жаркие ритмы». Выступления участников начнутся в 10:00.
В 10:00 на «Мухинке» начнется чемпионат Амурской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди мужчин и женщин. Соревнования продолжатся в воскресенье.
Кукольный театр приглашает на постановку «Доктор Айболит». Начало в 11:00.
Театр драмы в 11:00 покажет сказку «Конек-горбунок», а в 18:00 — постановку «Ты не поверишь!».
По адресу: ул. Театральная, 85 будет проходить открытый чемпионат Амурской области по кикбоксингу. Начало в 12:00.
В 15:00 в ОКЦ запланировано мероприятие «Приключения фиксиков или тайна старой библиотеки».
В парке Дружбы в 15:00 начнется развлекательная программа, посвященная Дню семьи.
В 17:00 в зале Городского дома культуры зрителям покажут спектакль «Демиурги» народного молодежного театра им. Васильевых.
В 18:00 в арт-подвале краеведческого музея состоится спектакль «Мы в апреле 45-го».
На Grand Arena Ostrova пройдет городской турнир по армрестлингу. Начало в 19:00.
17 мая, воскресенье
В Амурской областной детской библиотеке пройдут два мероприятия. В 10:30 запланировано игровое творческое занятие «Полетели дети в космос на ракете», а в 13:00 — игровая программа «Тепло и свет домашнего очага».
В городе пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2015». Старт в 11:00 на территории Первомайского парка. В рамках мероприятия пройдет также велоориентирование.
В театре кукол в 11:00 запланирован спектакль «Доктор Айболит».
Цирковая студия «Арлекино» приглашает на спектакль «Необыкновенные приключения поросенка Фунтика». Мероприятие пройдет в Амурском областном колледже искусств и культуры в 11:00.
Драмтеатр в 11:00 приглашает на сказку «Конек-горбунок», а в 18:00 — на спектакль «Любовные игры».
В 12:00 в выставочном зале открывается экспозиция творческих работ художника-постановщика Виталия Иванова.
К 70-летию Победы всадники конного клуба «Аллюр» подготовили военно-патриотическое мероприятие, которое состоится в 13:00 на территории клуба. Зрителям представится возможность пройти военную подготовку, войти в отряд специального назначения, попробовать себя в роли военных связистов и разгадать местонахождение захваченного врагом знамени.
В 15:00 в «Островах» состоится суперфинал II чемпионата по RC Drift (гонки на радиоуправляемых моделях).
В Амурской филармонии пройдет детский концерт «Маршрут: от А до Я». Начало в 15:00.
В ОКЦ запланирован отчетный концерт шоу-балета «Александрия». Начало в 15:00.
Гала-концерт танцевального конкурса «Жаркие ритмы» пройдет в 17:00 в ДК Профсоюзов.
Расписание киносеансов на выходные смотрите в разделе «
Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».
Фото: turizm-ru.livejournal.com
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jarkie-ritmyi-armrestling-i-sportivnoe-orientirovanie//