Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчан ждет капризная погода
    26.05.2015 18:43 609
    Амурская область, 26 мая, ИА «Порт Амур». В среду над южной и центральной частью области обоснуются серые тучи. Местами пройдут незначительные осадки. Однако во второй половине дня погода станет существенно лучше — облака разойдутся, появится солнце, и температура повысится. Что касается севера области, все будет с точностью наоборот — утром ясно, днем пасмурно.
     
    В Тынде завтра утром солнечно. С обеда ситуация изменится: синоптики обещают дожди и грозы. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +17°. В Сковородине третий рабочий день будет ненастным, максимальная температура днем — +20°. В Шимановске завтра солнечная погода плавно перетечет в пасмурную, осадков не ожидается. Температура воздуха, по оценкам синоптиков, поднимется до +22°. Такая же переменчивая погода будет и в Зее, днем термометры покажут +22°. По северу области ветер подует с юго-запада со скоростью до 7 метров в секунду, местами с порывами до 14.
     
    В Свободном и Белогорске до обеда пасмурно, возможны осадки, после полудня выглянет солнце. Днем воздух прогреется до +23°.
     
    На юге региона до обеда пасмурно, пройдут дожди, во второй половине дня небо прояснится. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +23°, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду с порывами до 14.
     
    В Благовещенске среда будет с утра пасмурной, после обеда — солнечной, температура воздуха ожидается до +24° днем, ночью — +13°, ветер подует с юго-запада со скоростью до 11 метров в секунду.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchan-jdet-kapriznaya-pogoda//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 176

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей