Жильцы дома в центре Благовещенска жалуются на ржавую воду
03.06.2015 19:40 484
Амурская область, 3 июня, ИА «Порт Амур». В редакцию ИА «Порт Амур» обратилась благовещенка, которая пожаловалась на то, что из горячего крана в их доме по адресу Горького, 238 уже почти месяц бежит «жидкость рыжего цвета». По словам девушки, управляющая компания знает о проблеме, но ничего не делает.
— 7 мая в нашем доме кому-то ремонтировали трубу. После этого вода и поменяла свой цвет. К вечеру она становится светлее, но я сомневаюсь, что в этой жидкости можно мыться или применять в каких-либо других целях. На коже, на посуде, в ванной остается рыжий налет, вода имеет специфический запах, — пожаловалась благовещенка Римма Конотопчик.
Неоднократно жильцы дома обращались в свою управляющую компанию «Евросерсвис». Там им, как правило, отвечает диспетчер, который «не в курсе проблемы», а менеджер по данному дому зачастую «на выезде». Корреспонденту ИА «Порт Амур» в управляющей компании также отказались комментировать данную ситуацию.
В управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска редакции пообещали разобраться с данной проблемой.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteli-doma-v-tsentre-blagoveschenska-jaluyutsya-na-rjavuyu-vodu//