Воскресенье, 21 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • По факту регулярного избиения девочки в поселке Дактуй возбуждено второе уголовное дело
    10.06.2015 10:54 438
    Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». По факту регулярного избиения семилетнего ребенка родной матерью в поселке Дактуй возбуждено второе уголовное дело. Сотрудников администрации Магдагачинского района подозревают в халатности. 
     
    По версии следствия, сотрудники администрации, посещая семью потерпевшей девочки, знали, что ребенка постоянно избивают. Но не приняли никаких мер по защите прав малышки. Девочку вместе с остальными детьми оставили с матерью. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, информирует и. о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления СК РФ Олег Мясоедов.
     
    Напомним, вчера было возбуждено уголовное дело в отношении матери девочки. В Интернете появилось видео, на кадрах которого  семилетняя девочка рассказывает, как ее наказывает мама: бьет ремнем, колет руки иголкой. После проверки эти факты подтвердились. 
     
    Сейчас ребенка изъяли из семьи. Девочка находится в местной больнице. В отношении ее матери, находящейся на четвертом месяце беременности, возбуждено уголовное дело, она находится под подпиской о невыезде. 

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/po-faktu-regulyarnogo-izbieniya-devochki-v-poselke-daktuy-vozbujdeno-vtoroe-ugolovnoe-delo//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 139

подробней »