Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Амурчанам, не сумевшим вылететь в Сочи из-за наводнения, поменяют билеты
    29.06.2015 16:27 480
    Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Многие турфирмы, в том числе и амурские, получили письма от авиакомпаний «Трансаэро», «Аэрофлот» и «Ютэйр», в которых оговаривается порядок переоформления билетов для тех пассажиров, которые из-за введенной ЧС не смогли прилететь в Сочи или, наоборот, вылететь оттуда. Те, кто не смог улететь с 25 по 30 июня включительно, могут без штрафов переоформить билеты на ближайшие дни. Также пассажиры могут изменить маршрут полета.
     
    Как сообщают в некоторых амурских турфирмах, билеты и путевки в Сочи никто из их клиентов пока не сдавал. Да и в принципе ажиотажа на отдых в столице зимних олимпийских игр среди амурчан нет, — подчеркивают в  турфирмах. В основном те, кто все-таки собирался на Черное море, бронировали туры на июль-август.
     
    Напомним, 25 июня из-за сильных дождей в Сочи началось наводнение. Первыми подтопило Адлерский и Хостинский районы города. Амурчанка, отдыхавшая в то время в Сочи, рассказала, что потоп произошел буквально за считанные минуты. В городе обьявили режим ЧС, вокзал и аэропорт не работали. Из затопленных районов эвакуировали жителей. Сегодня власти начали выплачивать компенсации пострадавшим. Для туристов возобновили экскурсии по городу. Тем не менее синоптики прогнозируют на ближайшие дни грозы и шквалистый ветер. 

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanam-ne-sumevshim-vyiletet-v-sochi-iz-za-navodneniya-pomenyayut-biletyi//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 118

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »