Вторник, 10 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Серышево начинают ремонт дорог
    16.07.2015 13:10 504
    Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В этом году в Серышево начнут ремонтировать центральную улицу — Гагарина. А многие другие, в том числе и разбитые тяжелой техникой, приведут в порядок и восстановят. Состояние поселковых дорог обсудили вчера на совещании, которое глава региона Александр Козлов провел в ходе рабочей поездки в Серышевский район.
     
    — Разработчик песчаного карьера, расположенного на территории муниципалитета, привёл в негодное состояние подъездную к нему дорогу. И до сегодняшнего момента пытался избежать ответственности. Сегодня с ним поговорили, составили график. С главой района будут определены сроки, и компания займется восстановлением дороги. В первую очередь, конечно, будет проведён ремонт автомобильных дорог, по участкам которых проходят маршруты школьных автобусов. К октябрю должны восстановить все остальные участки, — рассказал Александр Козлов.
     
    В этом году на содержание региональных дорог в муниципалитете выделено 35,5 миллиона рублей. 
     
    По итогам совещания Александр Козлов поручил представителям Народного фронта и главе района проверить состояние дорог и выполнение гарантийных обязательств подрядчиков за последние пять лет, сообщает пресс-служба правительства Приамурья. 

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-seryishevo-nachinayut-remont-dorog//

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 102

Названы условия ее возведения

подробней »