Вторник, 23 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Пассажиры рейса Гонконг-Владивосток побили и связали пьяного дебошира
    21.07.2015 14:10 421
    Массовая драка произошла в ночь на 21 июля на борту самолета, следовавшего из Гонконга во Владивосток. Несколько пассажиров при помощи кулаков решили утихомирить 30-летнего дебошира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает lifenews.ru
     
    На кадрах, снятых очевидцами происшествия, отчетливо видно, что мужчина в красной футболке провоцирует своих попутчиков. В итоге несколько пассажиров не выдерживают его развязного поведения и решают усмирить дебошира. Они сбивают его с ног и укладывают в проходе.
     
    Однако, этого наводящим порядок на борту воздушного судна добровольцам показалось недостаточно. Они решили связать нарушителя спокойствия при помощи ремней безопасности и скотча, чтобы не допустить новых инцидентов. Фотографии связанного мужчины были опубликованы в местных СМИ.
     
    Несмотря на случившееся, самолет прибыл в аэропорт Владивостока точно по расписанию. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сразу после приземления провинившегося пассажира доставили в линейный отдел полиции. Инцидент был оформлен как административное правонарушение, после чего дебошира отпустили.
     
     
    Фото: vistanews.ru

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/passajiryi-reysa-gonkong-vladivostok-pobili-i-svyazali-pyanogo-deboshira//

Популярная новость
Автовоз попал в ДТП на федеральной трассе в Приамурье
22.12.2025 18:59 76

Кадры автоаварии появились в соцсетях

подробней »