Четверг, 05 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Александр Козлов: «Тарифы на электроэнергию в Амурской области должны быть снижены»
    04.09.2015 15:13 696

    Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Александр Козлов заявил, что тарифы на электроэнергию в Амурской области необходимо снижать. Таким образом и. о. губернатора поддержал заявление президента РФ Владимира Путина, поручившего во время своего выступления на ВЭФ разобраться с тарифами в каждом субъекте Дальнего Востока.  

    — Этот вопрос жизненно важен для развития Амурской области и всего Дальнего Востока. Без снижения тарифов на электроэнергию, без дополнительного финансирования транспортной инфраструктуры быстрого развития не будет, — высказал свое мнение Александр Козлов. — Я надеюсь, что те вопросы, которые систематически задают жители Приамурья — о том, почему у нас есть две гидроэлектростанции, а тариф на электроэнергию высокий, — найдут понимание в Министерстве энергетики России. И решения по снижению тарифов будут приняты. Я полностью поддерживаю эту инициативу и буду работать не покладая рук, чтобы решить этот вопрос. 


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-tarifyi-na-elektroenergiyu-v-amurskoy-oblasti-doljnyi-byit-snijenyi//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 99

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »