Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Хабаровском крае медведь задрал охотника
    27.10.2015 15:13 494

    Сотрудники ОМВД России по Вяземскому району работают на месте обнаружения останков мужчины, которого предположительно задрал медведь. В дежурную часть отдела полиции по Вяземскому району поступило сообщение о том, что в 15 километрах от поселка Шумный в урочище ручья Топографический обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти, пишет 27r.ru

    На место была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 65-летний житель Вяземского. 

    В воскресенье мужчина вместе с двумя друзьями поехали на охоту в тайгу, где добыли кабана и изюбра. За добычей они вернулись на следующий день. Приятели погибшего отправились к тайнику с кабаном, житель Вяземского — с изюбрем. 

    После того, как мужчина не вышел на связь, знакомые начали поиски. Они и обнаружили тело. 

    По предварительным данным, исходя из характера травм, погибший стал жертвой нападения медведя. 

    В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. 

    Следственными органами Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю по данному факту проводится проверка. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. 


    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-habarovskom-krae-medved-zadral-ohotnika//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 120

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей