Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Губернатор Приамурья призвал депутатов объединить усилия для работы над бюджетом
    03.11.2015 09:41 462

    Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». О необходимости продуктивной работы на заседаниях профильных комитетов Законодательного собрания области заявил глава региона в ходе рабочей встречи с членами правительства и депутатами Заксобрания.

    Напомним, главным вопросом предстоящей сессии Заксобрания области является принятие бюджета Приамурья на 2016 год. Его планируется обсудить на профильных комитетах накануне.

    — В такой нелегкой для области ситуации необходимо вести сплоченную совместную работу всех ветвей власти. Мы делаем все для того, чтобы принять бюджет. Чтобы он был сбалансирован, соответствовал методикам Минфина России и понятен жителям области, — рассказал губернатор области Александр Козлов.

    Как отметил глава региона, рассмотрение в рабочем порядке на комитетах всех возникающих вопросов позволит на заседании Законодательного собрания провести конструктивные диалоги и принять решения. Александр Козлов отметил, что совместно с членами правительства планирует принять участие в работе профильных комитетов, сообщает пресс-служба правительства области.


    Фото: amurobl.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gubernator-priamurya-prizval-deputatov-obyedinit-usiliya-dlya-rabotyi-nad-byudjetom//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 141

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »