Четверг, 09 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Первый хоккейный матч состоялся сегодня на новой ледовой арене Благовещенска
    04.11.2015 21:24 700

    Амурская область, 4 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске на новой ледовой арене состоялся первый хоккейный матч в рамках открытия сезона. В составе команды «Темп» против сборной «Динамо» сыграл губернатор Приамурья.



    Глава региона поздравил спортсменов с Днем народного единства и долгожданным открытием арены, на которой уже в первый день хоккейный матч собрал немало зрителей.



    — Мы не будем останавливаться на достигнутом. Следующая ледовая арена появится в Райчихинске и Новобурейске. По федеральной программе будет построена ледовая площадка в Тынде. А через несколько лет Благовещенск получит второй крыты й каток — в микрорайоне, — отметил Александр Козлов.



    На льду развернулась серьезная борьба. Ни одна команда не собиралась уступать сопернику. В итоге победу сегодня отпраздновали хоккеисты команды «Темп». Игра закончилась со счетом 6:5 в их пользу.



    По уже давно сложившейся традиции перед началом матча Александр Козлов вручил командам памятные подарки. В этот раз ими стали хоккейные свитера с Чемпионата мира.



    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pervyiy-hokkeynyiy-match-sostoyalsya-segodnya-na-novoy-ledovoy-arene-blagoveschenska//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 104

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »