Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приморье депутат заксобрания совершил ДТП и скрылся с места происшествия
    30.11.2015 14:50 434

    Депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир Гришуков (КПРФ) совершил во Владивостоке ДТП и пытался скрыться с места происшествия. После задержания мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, сообщает tass.ru.

    По данным полиции, инцидент произошел 29 ноября на оживленной улице Владивостока. 

    — Водитель Toyota RAV-4 сообщил, что при движении из центра города в районе остановки общественного транспорта «Постышева» водитель автомашины Toyota Camry Gracia, двигаясь в попутном направлении, совершил с ним касательное столкновение и скрылся с места автоаварии, — сообщили в МВД.

    — Спустя 15 минут наряд ДПС обнаружил и остановил иномарку. Полицейские предложили водителю транспортного средства пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако он отказался. Материалы направлены в суд для принятия процессуального решения, а машина поставлена на стоянку временного задержания, — отметили в полиции.

    В Законодательном Собрании региона пока не комментируют происшествие.

    59-летний Владимир Гришуков возглавляет приморское отделение КПРФ с 1994 года. С 1996 года по 2007 год он избирался депутатом Госдумы. В 2011 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва по списку КПРФ. Работает в комитете по региональной политике и законности.

    Фото: autonet.ru 

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-primore-deputat-zaksobraniya-sovershil-dtp-i-skryilsya-s-mesta-proisshestviya//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 213

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей