Среда, 17 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Памела Андерсен стала Хранительницей Дальневосточного леопарда
    08.12.2015 13:59 811

    Секс-символ 90-х, актриса Памела Андерсен, известная своей любовью к животному миру, стала хранительницей Дальневосточного леопарда. Своим именем она назвала самку пятнистой кошки. Фотографию питомца и сертификат Андерсен торжественно вручил руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, сообщает deita.ru. 

    Церемония проходила в Кремле в рамках встречи, посвященной проектам по сохранению дальневосточного леопарда, амурского тигра, белухи и других редких и исчезающих видов животных. Среди высоких лиц присутствовал и министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

    Звезде рассказали о ее новой «крестнице». Leo 38F по имени Памела живет в национальном парке «Земля леопарда» недалеко от Китая. Как и ее Хранительница, эта самка не боится объективов камер и достаточно часто попадает в фотоловушки. В настоящее время пятнистой кошке около четырех лет, а, значит, она входит в пору расцвета сил. У  самки очень изящная фигура, однако в то же время по ней видно, что она не испытывает проблем с охотой. 

    Напомним, прошедший во Владивостоке в начале сентября Восточный экономический форум запомнился не только контрактами и разговорами об экономики Дальнего Востока. Среди почетных гостей и участников оказалась хорошо известная, до сих пор привлекательная, «спасательница Малибу», секс-символ 90-х Памела Андерсон. 

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/pamela-andersen-stala-hranitelnitsey-dalnevostochnogo-leoparda//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 103

подробней »