Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур». Вчера в частном доме в Свободном произошел пожар. В задымленном помещении огнеборцы обнаружили 72-летнюю хозяйку.
В течение четырех минут пожар локализовали, еще через несколько открытое горение было ликвидировано полностью. С огнем боролись восемь специалистов.
— Находящаяся внутри женщина получила ожоги третьей степени и была доставлена в местную горбольницу, — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.
В результате пожара в квартире поврежден пол, некоторые вещи, помещение закоптило по всей площади. По предварительным данным, к трагедии привела неправильная эксплуатация отопительной печи.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pojilaya-jitelnitsa-svobodnogo-obgorela-v-sobstvennom-dome//
Люди не пострадали