Четверг, 09 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В Благовещенске машину такси протаранили «Жигули»
    20.01.2016 14:12 587

    Благовещенск, 20 января, ИА «Порт Амур». Накануне сразу несколько автомобилей в областном центре получили серьезные повреждения в ДТП. В частности, сильно пострадал автомобиль такси.

    19 января в первой половине дня в районе Текстильной, 118 встретились Honda Fit и Toyota Corolla.



    Fit двигался по Текстильной в сторону 50-летия Октября, в районе дома № 118 по Текстильной от обочины начала движение Corolla. Из-за того, что один водитель не уступил дорогу другому произошло столкновение. 



    Водитель автомобиля Toyota Probox двигался по Пролетарской в сторону Калинина, на пересечении со второстепенной Пионерской начал движение водитель автомобиля Toyota Funcargo.



    В итоге на перекрестке произошло жесткое столкновение, от которого Probox отбросило за пределы проезжей части. 



    Водитель автомобиля Nissan Juke двигался по Воронкова от Кантемирова в сторону Новотроицкого шоссе и начал поворачивать налево в районе дома № 5. Приступив к маневру, Nissan не предоставил преимущества движению автомобилю Mazda Bongo, двигающемуся во встречном прямом направлении, и допустил столкновение 
     


    Водитель автомобиля Toyota Funcargo двигался по Октябрьской от улицы 50-летия Октября в сторону Кузнечной.



    В районе Кузнечной, он 108 решил развернуться. В это время водитель автомобиля ВАЗ, двигающийся сзади в том же направлении не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим допустил жесткое столкновение.   




    Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-mashinu-taksi-protaranili-jiguli//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 96

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »