Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тынде осуждены двое бывших полицейских, убивших человека
    04.02.2016 15:45 503

    Амурская область, 4 февраля, ИА «Порт Амур». Тындинский районный суд вынес обвинительное заключение в отношении двух бывших полицейских, избивших до смерти человека. За преступление каждый из них заплатит лишением свободы на 9,5 года в колонии строгого режима.

    Двое тындинских полицейских, находясь на выходном, отмечали во дворе многоквартирного жилого дома День Победы. С ними в компании были незнакомые люди. Когда спиртное закончилось, полицейские пригласили одного из собутыльников к себе в квартиру, где застолье продолжилось.

    Ночью потерпевший в ходе беседы узнал, что сидит за одним столом с сотрудниками полиции. На почве личной неприязни между ним и сотрудниками правопорядка возник конфликт, переросший в драку. Мужчины нанесли потерпевшему несколько десятков ударов.

    Заметив, что мужчина не дышит, они посчитали, что потерпевший погиб и решили избавиться от тела, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области. Тело собутыльника они вынесли на улицу и бросили возле торговой точки, а в квартире, где произошел инцидент, была проведена уборка, капли крови смыли даже в подъезде.

    Сильно избитый мужчина был найден случайно проезжавшим мимо водителем. Тот вызвал медиков, однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, потерпевший скончался в больнице от полученных повреждений.

    На суде оба обвиняемых изобличили друг друга. Исходя из ряда факторов, в том числе наличии у обоих на иждивении малолетних детей, суд назначил обоим наказание в виде 9,5 года лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-tyinde-osujdenyi-dvoe-byivshih-politseyskih-ubivshih-cheloveka//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 244

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1210 сек.