Понедельник, 11 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Белогорцы смогут признаться в чувствах к Родине и друзьям на мостике для влюбленных
    08.02.2016 18:04 602

    Амурская область, 8 февраля, ИА «Порт Амур». В Белогорске 14 февраля откроет двери 
    «Парк влюбленных сердец». Городской парк культуры и отдыха, который и станет центром проведения конкурсов, акций, сюрпризов, признаний и встреч, начнет работу в 15 часов, сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

    Мероприятие задумано как череда разнообразных акций. Одна из них состоится у беседки молодоженов, открытой в день празднования 155-летия Белогорска. Ротонда давно стала романтическим местом встреч и свиданий многих пар.

    — Неотъемлемой частью архитектурной композиции является «мостик для влюбленных, — рассказала креативный директор горпарка Евгения Коваль. — Среди молодоженов сразу появилась традиция закреплять на его перилах замочки, символизирующие крепость чувств. 14 февраля принести клятву в своих чувствах подобным образом сможет любая влюбленная пара. Для этого заготовлена сотня валентинных замочков. Желающие смогут подписать «валентинку» и разместить на «мостике для влюбленных». Кстати, таким образом можно признаться в своих чувствах не только к своей второй половинке, но и, например, друзьям, окружающим, городу, Родине.


    Фото: engls.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/belogortsyi-smogut-priznatsya-v-chuvstvah-k-rodine-i-druzyam-na-mostike-dlya-vlyublennyih//

Популярная новость
Шесть пожаров потушили в Приамурье за минувшие сутки
11.08.2025 12:22 61

Горело в Благовещенске и Белогорске

подробней »