Суббота, 11 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Первые двое амурчан хотят баллотироваться в Госдуму от «Единой России»
    11.03.2016 12:57 526

    Амурская область, 11 марта, ИА «Порт Амур». В четверг, 10 марта, региональный оргкомитет «Единой России» зарегистрировал первых двух участников предварительного голосования. Они подали заявления для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу седьмого созыва от Амурской области.

    Полный пакет документов подали вице-спикер амурского парламента, руководитель фракции «Единой России» Законодательного собрания, руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Амурской области Ольга Лысенко и индивидуальный предприниматель Геннадий Мельников (он также член партии «Единая Россия»).

    С этого момента участники предварительного голосования могут приступить к агитации среди избирателей. Информация обо всех участниках предварительного голосования на выборах в Государственную думу будет размещена на сайте pg.er.ru.

    Напомним, региональный организационный комитет принимает заявления на участие в праймериз для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы и Законодательное собрание Амурской области до 10 апреля. Среди амурчан уже есть желающие баллотироваться в региональный парламент.

    Само предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. Оно будет тайным и рейтинговым. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pervyie-dvoe-amurchan-hotyat-ballotirovatsya-v-gosdumu-ot-edinoy-rossii//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 121

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »