Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Пациента в мурманской больнице положили в палату с трупом
    21.03.2016 12:11 516

    Житель Мурманска (редакция располагает его именем и фамилией) жалуется, что он вторые сутки находится в палате больницы вместе с трупом, сообщает агентство FlashNord со ссылкой на родственников больного.

    «Он (больной) находится в стационаре, он вышел на пару часов, а когда вернулся увидел своего соседа в мертвом виде. На просьбу вывезти труп медсестры сказали, что придется соседствовать с ним не меньше суток, поскольку в морге закончились места», — сказала собеседница агентства.

    В больнице подтвердили факт нахождения трупа вместе с живым человеком в одной палате, но отметили, что «речь шла не о сутках, а о трех часах максимум».

    «Больной отказался возвращаться в палату, утверждая, что ему неприятно соседством с умершим. Но мест в морге на тот момент не было, поэтому вариантов было немного. Через три часа умершего соседа удалили из палаты», — добавил собеседник агентства.

    По факту случившегося начата проверка.


    Фото: flashnord.com

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/patsienta-v-murmanskoy-bolnitse-polojili-v-palatu-s-trupom//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 111

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »