Пятница, 19 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Житель Приморья признался в убийстве 12-летней школьницы
    23.03.2016 10:10 493

    В Приморье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 12-летней девочки. Её тело нашли 9 марта на пустыре, сообщает ИА "Восток-Медиа".

    Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморскому краю вышли на след подозреваемого в убийстве школьницы и уже задержали его. Старший помощник руководителя краевого следственного управления Аврора Римская рассказала журналистам, что это 24-летний житель города Артёма. Он уже признался во всём и подробно описал происходившее в посёлке Шкотово.

    Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что 9 марта прохожие обнаружили тело 12-летней девочки на поселковом пустыре. Тогда же следователи обратились к приморцам с убедительной просьбой сообщить любую информацию, которая пролила бы свет на очередную трагедию с ребёнком.

    Во время обыска в квартире фигуранта уголовного дела профессионалы нашли одежду, в которой он находился в момент совершения преступления, и другие предметы, подтверждающие его причастность к случившемуся. Для проведения сравнительного исследования у подозреваемого взяли образец слюны, и он совпал с тем, который остался на месте преступления. Всего при расследовании этого уголовного дела эксперты проверили в ДНК-лаборатории Следственного комитета в Хабаровске почти 1700 образцов слюны жителей Приморья.

    Фото: vk.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/jitel-primorya-priznalsya-v-ubiystve-letney-shkolnitsyi//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 125

подробней »