Благовещенск, 1 апреля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре были найдены двое мужчин, предположительно, покончивших с собой. Тело одного из них обнаружено в микрорайоне, а второго — в Моховой Пади.
Информации пока мало. Известно, что оба они повесились. Один на лестничной площадке в многоквартирном жилом доме в микрорайоне, а второй — на чердаке в Моховой Пади. Оба мужчины взрослые.
— На их телах не обнаружено каких-либо следов, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смертей. Сейчас по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы и опросы домочадцев умерших, — прокомментировал старший помощник начальника следственного управления СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pokonchili-v-soboy-dvoe-mujchin//
Люди не пострадали