Четверг, 09 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Благовещенец спел с Ладой Дэнс
    05.04.2016 12:04 540

    Благовещенск, 5 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенец Евгений Линник поучаствовал в программе Первого канала «Мужское/Женское». Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская посвятили первоапрельский выпуск теме «Караоке по-русски». Среди певцов из народа, популярных на YouTube, оказался и амурчанин. Его можно увидеть на тридцатой минуте выпуска. 

    Видеоролики с Евгением Линником в Интернет выкладывал его коллега Роман. Импровизированные концерты «певец» устраивал во время установки окон. К примеру, на видео, которое показали на Первом канале, земляк стоит возле холодильника и поет вместо микрофона в кусок пластика песню Лады Дэнс «Baby tonight».

    — Вы снимали, как ваш сослуживец сошел с ума, — отметил Александр Гордон.

    — Ну, если хочет человек, пусть поет. Он был не против, что видео выложили в Интернет, — рассказал коллега Евгения.

    Ведущие программы преподнесли амурчанину большой сюрприз. В студию пригласили Ладу Дэнс. Вместе с любимой певицей Евгений Линник исполнил песню, благодаря которой и «засветился» Первом канале.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-spel-s-ladoy-dens//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 104

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »