Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бывших амурчан «кинули» с жильем в Сочи
    08.04.2016 14:43 449

    Амурская область, 8 апреля, ИА «Порт Амур». Неприятная ситуация произошла с бывшими благовещенцами, которые живут в Краснодарском крае. Они решили провести отпуск в Сочи. Уже заплатив аванс за жилье, люди вынуждены искать новые апартаменты.

    Объявление о недорогих квартирах семья нашла на популярном портале объявлений. Забронировав помещение, люди оплатили одну ночь проживания — 2 тысячи 700 рублей. Как только деньги поступили на счет, «хозяин» перестал брать трубку, а теперь и вовсе недоступен. Расстроенные туристы обратились по старой памяти в амурскую туристическую компанию и попросили специалистов подыскать им новые апартаменты. 

    — Такие ситуации, к сожалению, случаются. В прошлом году туристы жаловались, что по похожей схеме работали некоторые базы отдыха в Приморье, — рассказала заместитель директора турфирмы Оксана Гаврилова. — Чтобы не попадаться на уловку мошенников, лучше обращаться в туркомпании, которые профессионально бронируют отели через туроператора, или же договариваться с проверенными людьми. Объявления — очень рискованное дело. При этом, обманутые люди не идут в полицию, не хотят тратить время, так как суммы небольшие. А если хотя бы 10 таких клиентов переведут деньги мошенникам, у них сложится «кругленькая» сумма.


    Фото: efcate.com

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/byivshih-amurchan-kinuli-s-jilem-v-sochi//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 203

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0888 сек.