Вторник, 23 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Владимир Путин: «Единая Россия» стабилизирует политическую систему»
    14.04.2016 22:10 563

    Амурская область, 14 апреля, ИА «Порт Амур». Есть ли смысл идти на выборы, спросили президента в ходе «Прямой линии». Вопрос задал житель Московской области. 

    — Все говорят, надо идти кандидатами в Госдуму. А стоит ли, если все будет подсчитано в пользу «Единой России», — спросил мужчина.

    После такого вопроса, Владимир Путин улыбнулся.

    — Отец народов говорил: «Не важно, кто как проголосует, важно — кто как считает». Но я надеюсь, что это не наш случай. Никто не сомневается в эффективности и объективности работы избирательной комиссии. Хочу сказать два слова про «Единую Россию». Партия, которая находится у власти, всегда несет большой груз ответственности за все нерешенные вопросы. Удовлетворить всех на 100 % невозможно. Считаю, что «Единая Россия» — стабилизирующий элемент политической системы. Роль этой партии важна, но это не значит, что у нее есть какие-то преференции. Если народ будет относиться к выборам ответственно, то получит власть, которую хочет. Я бы поддержал тех людей, которые собираются прийти на избирательные участки и проголосовать, — ответил президент.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vladimir-putin-edinaya-rossiya-stabiliziruet-politicheskuyu-sistemu//

Популярная новость
Автовоз попал в ДТП на федеральной трассе в Приамурье
22.12.2025 18:59 79

Кадры автоаварии появились в соцсетях

подробней »