Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • За пытки и убийство новосибирца молодые люди получат пожизненный срок
    18.04.2016 16:39 399

    Мужчина и две женщины предстанут перед судом по обвинению в убийстве новосибирца, у которого вымогали 5 миллионов рублей. Им грозит пожизненное заключение, пишет tayga.info

    По версии следствия, 32-летний Анатолий Колычев, 28-летня Анжелика Тотмянина и 22-летняя Екатерина Костромитина разработали план для получения крупной сумму у 27-летнего жителя Новосибирска, сообщили в областной прокуратуре. Для этого Тотмянина познакомилась с жертвой в интернете — мужчину заманили в арендованную квартиру в Железнодорожном районе, где связали и пристегнули наручниками к батарее.

    У мужчины забрали документы и личные вещи, а также потребовали 5 млн рублей. «В квартире Колычев, Костромитина и Тотмянина удерживали потерпевшего в течение четырех суток. Поняв, что желаемые денежные средства им получить не удастся, они решили его убить», — говорится в сообщении ведомства.

    Потерпевшего вывезли в арендованный гараж в Заельцовском районе. Там Колычев нанес ему несколько ударов топором по голове. Через два дня подозреваемый мужчина и Костромитина спрятали тело в смотровой яме на месте снесенного гаража.

    Всем грозит вплоть до пожизненного заключения. Дело передано в Новосибирский областной суд.

    Фото: rus.postimees.ee

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/za-pyitki-i-ubiystvo-novosibirtsa-molodyie-lyudi-poluchat-pojiznennyiy-srok//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 136

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »