Воскресенье, 21 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Многодетная цыганка снабжала жителей Белогорска «дурью»
    22.04.2016 14:41 508

    Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». В Белогорске наркополицейские задержали группу преступников, которые длительное время занимались поставкой и сбытом героина.

    В группу входили трое наркозависимых белогорцев — 32-летний организатор и его друг с сожительницей. Поставкой героина занималась цыганка из Белогорского района, воспитывающая четверых детей. Не так давно за подобное преступление она была приговорена к девяти годам колонии с отсрочкой приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста.



    — В поле зрения наркополицейских данная группа попала в сентябре 2015 года, — поделился подробностями уголовного дела оперативный сотрудник отдела. — Участники хорошо конспирировали свою преступную деятельность. Организатор лично ездил к поставщику за «товаром», затем распределял готовые к сбыту чеки между другими соучастниками. За каждым из них был закреплен свой район города. Часть героина они оставляли для личного употребления.

    Дома у организатора группы наркополицейские нашли четыре чека, которые он не успел реализовать, у поставщика было обнаружено еще 14 свертков, готовых к сбыту.
    Участникам преступной группы грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба амурского управления ФСКН России.


    Фото: пресс-служба амурского управления ФСКН России

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mnogodetnaya-tsyiganka-snabjala-jiteley-belogorska-duryu//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 145

подробней »