Четверг, 14 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурская пенсионерка, написавшая sms президенту, просит не опускать головы
    27.04.2016 15:35 413

    Амурская область, 27 апреля, ИА «Порт Амур». Прославившаяся на всю страну амурская пенсионерка подбодрила россиян в социальных сетях. После неудавшегося первого пуска с космодрома Восточный Баба Зина просит амурчан не унывать. 

    «Первый пуск ракеты с нового российского космодрома Восточный перенесен на сутки. Об этом заявил Роскосмос. Самое приятное в этой ситуации то, что приятное чувство ожидания продлевается еще на сутки. Так что не стоит опускать головы и раскисать, завтра полетим!» — появилось сообщение в группе «Баба Зина» в «Одноклассниках».  

    Кстати, как указано в соцсетях баба Зина с нетерпением ждала приезда президента в Амурскую область: «Путин может приехать завтра на первый пуск с космодрома Восточный. Вот что бы ни говорили, а хороший все-таки мужик наш президент, все лично проверяет, старается не упустить из вида. Не был бы он таким чутким и внимательным, не прочел бы вслух мою смску в прямом эфире».

    Напомним, баба Зина — это амурчанка Зинаида Строкова из поселка Магдагачи. Ее смс-сообщение с пожеланиями долгих лет жизни  в конце прямой линии зачитал президент. Группы от ее лица появились в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Пользователи, которые их ведут, размещают кулинарные рецепты, демотиваторы и фотожабы. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskaya-pensionerka-napisavshaya-sms-prezidentu-prosit-ne-opuskat-golovyi//

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 180

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »