Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Валентина Калита поблагодарила всех причастных к празднованию юбилея Благовещенска
    05.06.2016 16:38 557

    Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в Благовещенске состоялись основные праздничные мероприятия, посвященные 160-летию столицы Приамурья. Мэр города Валентина Калита отметила высокий уровень подготовки мероприятий и активность благовещенцев. Много предпринимателей и разных учреждений приняли участие в подготовке города к юбилею, благоустроив свои территории и территории общего пользования.
     
    "Я благодарю всех, кто вместе с нами готовил этот большой праздник, посвященный 160-летию со дня основания Благовещенска, и помог сделать город чище и красивее, а празднование- торжественным, масштабными красочным, каким и должен быть юбилей, -сказала Валентина Сергеевна.

     - Все службы и организации слаженно и качественно выполнили свои задачи по подготовке и проведению Дня города. Я думаю, что каждый, кто посетил массовые мероприятия, ощутил гордость за историю Благовещенска и важно, что в этой истории есть вклад каждого, кто здесь живет. Все участники шествия показывали историю своего предприятия, своей организации и гордились теми, кто стоял у их истоков. Мне приятно, что идею поддержали тысячи горожан.

    Спасибо тем, кто помог состояться празднику и тем, кто пришел в качестве зрителя. Спасибо Александру Александровичу Козлову за такие подарки: за то, что с юбилейным Днем города нас поздравляла группа "Любэ", а финалом праздника стал зрелищный фейерверк. Я думаю, что у каждого останутся радостные воспоминания о 160-летии столицы Приамурья".

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/valentina-kalita-poblagodarila-vseh-prichastnyih-k-prazdnovaniyu-yubileya-blagoveschenska//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 216

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1492 сек.