Воскресенье, 14 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Санкт-Петербурге обнаружили гарем мальчиков
    09.06.2016 16:38 404

    Санкт-Петербургский бизнесмен Георгий Томашевич, подозреваемый в создании в своем доме в деревне Касимово Всеволожского района, гарема из подростков-сирот, которых он брал под опеку и насиловал на протяжении многих лет, отрицает, что вступал в интимную связь с детьми, сообщает «Рен ТВ». Сейчас следователи прокуратуры продолжают расследование обстоятельств этого громкого дела. Как сообщает Life, следственное управление СК по Ленинградской области уже возбудило в отношении Томашевича уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

    Поначалу бизнесмен сотрудничал со следствием, но когда ему сообщили, что дети дали показания, прекратил всякое общение. Также, по информации прессы, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области началась масштабная проверка органов опеки и попечительства. Ее цель – выяснить, как детей смогли доверить человеку, заподозренному в педофилии.

    Напомним, как стало известно накануне, 55-летний бизнесмен в своем частном доме превратил в секс-рабов шестерых подростков, над которыми он оформил опекунство, пишет eg.ru.

    Фото: globallookpress.com

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-sankt-peterburge-obnarujili-garem-malchikov//

Популярная новость
В Амурском областном краеведческом музее торжественно открылась художественная выставка «Воинство небесное и земное».
08.12.2025 09:01 121

подробней »