Суббота, 14 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Благовещенская группа «Моя Мишель» сняла новый клип с диджеем Smash
    24.06.2016 10:57 1501

    Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». На YouTube появился новый клип Группы «Моя Мишель».  Об этом на своей странице в соцсетях написала вокалистка Татьяна Ткачук. Клип на песню «Темные аллеи» вышел в соавторстве с ди-джеем Smash. В съемках участвовали и известные российские актеры. 



    Съемки нового клипа прошли в бассейне. Татьяна Ткачук «страдает» по молодому российскому актеру Никите Ефремову. У того, в свою очередь есть «подруга» — актриса, известная по сериалу «Полицейский с Рублевки» Александра Бортич. Снялся в клипе и сам ди-джей Smash — ему Татьяна Ткачук дала «от ворот поворот».



    — Мы прыгали с вышки, делали сальто, мы получили 10 баллов от всех судей, но остались только сцены как Тата Ткачук топит Никиту Ефремова, то есть Александра Бортич топит SMASH, — написала в социальной сети вокалистка «Моей Мишели». 



    Клип «Темные аллеи» на  YouTube набрал уже больше 86 тысяч просмотров.

    Напомним, благовещенская группа «Моя Мишель» стала известна в России после участия в шоу «Главная сцена». Коллектив прославился песней «Дура». В апреле группа выступила с концертом в Благовещенске.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-gruppa-moya-mishel-snyala-novyiy-klip-s-didjeem-smash//

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 132

Названы условия ее возведения

подробней »