Пятница, 15 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Москвичка утверждает, что ее изнасиловал покемон
    09.08.2016 17:12 467

    Женщина утверждает, что персонаж любимой игры надругался над ней среди ночи. В один из центральных отделов столичной полиции поступило необычное заявление, пишет bloknot.ru

    Молодая москвичка пожаловалась на то, что ее изнасиловал... покемон. Женщина утверждает, все произошло прямо в ее квартире на Тверской улице, чуть ли не на глазах у супруга. 

    По словам потерпевшей, в одну из августовских ночей она долго играла на телефоне в Pokemon Go. Затем уснула, а проснулась от странных ощущений, словно на ней кто-то лежит и совершает насильственные действия. Открыв глаза, она увидела анимационного персонажа. Москвичка подскочила на своей постели, схватила телефон, зашла в приложение и увидела в квартире того же покемона. 

    Первым делом она пожаловалась на случившееся мужу, но тот отмахнулся, назвав супругу больной. Тогда она отправилась в полицию и, чтобы уже наверняка, к гадалке. 

    В полиции заявление не приняли, а вот гадалка выслушала, поняла и объяснила клиентке, что покемоны настолько вошли в быт людей, что уже «стали существовать на тонких материях».

    — Она и сама говорила, что в квартире почему-то много покемонов, — рассказал «Блокноту» друг женщины Иван Макаров. — И даже собака их чувствует, всегда лает, когда хозяйка ловит их. Так или иначе, «изнасилованная» москвичка в итоге приняла решение обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

    Фото: bloknot.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/moskvichka-utverjdaet-chto-ee-iznasiloval-pokemon//

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 182

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »