Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Приамурье остаются подтопленными два участка
    20.08.2016 13:12 541

    Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». В Приамурье остаются подтопленными два приусадебных участка — в поселке Червонная Армия Завитинского района. Жилые дома и дороги от воды свободны. В Бурейском, Архаринском и Михайловском районах продолжаются работы по восстановлению поврежденных кровель на жилых домах.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, в селе Родионовка Бурейского района за минувшие сутки восстановили кровлю на двух жилых домах, своей очереди ждут еще шесть пострадавших от ураганного ветра крыш. Бурейская территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме «чрезвычайная ситуация». В ликвидации последствий циклона в селе Родионовка 20 августа задействованы 58 человек и 17 единиц техники.

    На территории Архаринского района кровлю на частных жилых домах уже восстановили полностью. Остаётся поврежденной лишь покрытие на здании школы в селе Новоспасск. В Архаринском районе с последствиями циклона сражается 21 человек и 6 единиц техники.

    Всего в проведении аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий циклона на территории Приамурья задействовано 139 человек и 43 единицы техники, в том числе от МЧС России 21 человек и 8 единиц техники. Аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий циклона продолжаются.



    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-ostayutsya-podtoplennyimi-dva-uchastka//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 124

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »