Пятница, 10 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Военная полиция Амурской области приведена в боевую готовность
    20.09.2016 19:21 721

    Дальний Восток, 20 сентября, ИА «Порт Амур». Подразделения военной полиции в Забайкалье, Хабаровском и Приморском краях и в Амурской области приведены в полную боевую готовность. Это связано с внезапной проверкой, объявленной в Восточном военном округе, сообщает ТАСС.

    — Внезапная проверка объявлена для органов и подразделений военной полиции в Восточном военном округе. По распоряжению начальника Главного управления военной полиции МО РФ в боевую готовность «полная» приведены подразделения военной полиции в Забайкалье, Хабаровском и Приморском краях, а также в Амурской области. Кроме того, инспекции подвергнуто и Региональное управление военной полиции по Восточному военному округу, — говорится в сообщении врио начальника пресс-службы ВВО подполковника Вадима Астафьева.

    Работа комиссий продлится до конца недели, в это время практически все проверяемые объекты посетит заместитель начальника Главного управления военной полиции Минобороны России генерал-майор Виталий Кох. Он ознакомится с ходом проверки и подведет ее итоги во Владивостоке.


    Фото: tass.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/voennaya-politsiya-amurskoy-oblasti-privedena-v-boevuyu-gotovnost//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 118

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »