Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские спасатели борются за звание самых выносливых
    06.10.2016 16:28 751

    Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». Амурские спасатели показывают, кто из них самый выносливый и быстрый. В городе среди пожарно-спасательных подразделений Государственной противопожарной службы Амурской области проходит ежегодный открытый чемпионат.



    В спортивных состязаниях принимают участие 11 команд. Из них девять представляют федеральные пожарно-спасательные части области, одна — сборная команда Амурского центра ГЗ и ПБ. Были и гости из Еврейской автономной области.



    Спортивные состязания проходят одновременно на двух спортивных площадках. На территории пожарно-спасательной части № 12 участники показывают умения взбираться в окно учебной башни по штурмовой и трехколенной лестнице. А на стадионе «Амур» спасатели и огнеборцы преодолевают 100-метровую полосу с препятствиями, проводят боевое развертывание и участвуют в пожарной эстафете.



    Завтра спасателей ждет еще один соревновательный день. Команда победителей определится ближе к вечеру.



    — «Золотые» призеры отправятся на дальневосточный уровень соревнований. На нем амурские спасатели всегда выступали достойно и занимали если не второе, то третье место. Первое место обеспечивает путевку на соревнование всероссийского масштаба. К сожалению, выйти на него Приамурью еще не удавалось, — сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС России.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-spasateli-boryutsya-za-zvanie-samyih-vyinoslivyih//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 206

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей