Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Областной филармонии дали «золотое яблоко» за Instagram
    23.10.2016 17:22 702

    Амурская область, 23 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске состоялось вручение «золотых яблок» бизнес-премии в сфере коммуникаций. Одна из наград досталась Амурской областной филармонии, в стенах которой проходила эта торжественная церемония.

    Сотрудник культурного учреждения Наталья Говорова получила приз в номинации «Лучшая страница в социальных сетях» - за успешное позиционирование филармонии в Instagram. Фото «главной по аккаунтам» тут же появилось на страничке. Пользователи в свою очередь прокомментировали: «Абсолютно заслуженная победа! Очень лаконичные и, главное, вдохновляющие посты всегда!», «Поздравляю, Наташа! Замечательно, что ты есть у наших соц. сетей!».

    Также среди награждённых оказались кондитерская фабрика «Зея» (за упаковку для мармелада), проект «Зелёный марафон» Сбербанка (номинация «Лучший event в области PR и рекламы»), благотворительный проект «Уроки радости» от «Мегафона» как лучший проект в области  PR и корпоративных коммуникаций, корпоративный журнал «Энергорегион» компании «ДРСК» и другие.

    Организатором и учредителем бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко» является издательский дом «Дважды два». Мероприятие проходит при поддержке правительства Амурской области и местных СМИ.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/oblastnoy-filarmonii-dali-zolotoe-yabloko-za-instagram//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 219

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1320 сек.