Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Посреди одного из благовещенских дворов внезапно появилась свалка
    14.11.2016 14:37 815

    Благовещенск, 14 ноября, ИА «Порт Амур». Жители дома № 22/2 по улице Партизанской сегодня были неприятно удивлены, когда обнаружили на въезде во двор большую кучу бытового мусора. По их мнению, такое могли сделать только с помощью мусоровоза. 



    В редакцию нашего информационного агентства обратился горожанин Евгений. Он сообщил о свалке и снабдил свою историю красочными фотографиями. По его словам, куча отходов появилась в промежутке между утром и полуднем.



    — Я не смог нормально заехать во двор на машине, так как на дороге и лежит эта куча, а ведь рядом с нашим двором находится школа № 2. Сейчас дети идут на уроки и возвращаются по домам, и все мимо этого безобразия, — сетует благовещенец. — Судя по всему, это дело рук коммунальщиков. Они зачем-то освободили три из пяти контейнеров и вывалили их содержимое на дорогу, хотя подъезд к мусорной площадке не загорожен. 



    Корреспондент ИА «Порт Амур» обратился в управляющую компанию, которая обслуживает этот жилой дом и вывозит мусор. В организации нам сообщили, что это несчастный случай. У техники отказала задняя крышка, и все собранное выпало обратно. Сейчас на место происшествия будет направлена бригада дворников для экстренной уборки территории, а мусоровоз отправится в починку.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posredi-odnogo-iz-blagoveschenskih-dvorov-vnezapno-poyavilas-svalka//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 268

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей