Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мать свободненского алиментщика сдала сына приставам, услышав о нем по телевизору
    03.12.2016 09:38 802
    Амурская область, 3 декабря, ИА «Порт Амур». В Свободном удалось отыскать двух должников по алиментам после того, как их данные показали по местному телеканалу.

    34-летнего мужчину, который скрывался от алиментов с июля 2014 года, сдала его собственная мать: в бегущей строке на телевидении были размещены биометрические данные граждан, уклоняющихся от долгов. В одном из них женщина узнала сына. В этот же день она позвонила судебным приставам и сообщила его номер телефона, добавив: «Душа болит не только за сына, но и за внука. Может быть, теперь сын трудоустроится, и у него все наладится в жизни».

    Другой «прославившийся» мужчина сам явился в повинной к исполнителям закона, причем на следующий же день после того, как увидел объявление. Он пояснил, что менял адреса, так как не имеет собственного жилья. Оба должника оказались безработными. Им вручили требования о постановке на учет в центр занятости населения, чтобы из получаемого пособия выплачивать алименты детям.

    На сегодняшний день в Амурской области разыскивается 768 человек, не желающих добровольно возвращать долги, уточняет пресс-служба амурского управления ФССП.



    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mat-svobodnenskogo-alimentschika-sdala-syina-pristavam-uslyishav-o-nem-po-televizoru//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 93

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей