Четверг, 16 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Татьянин день благовещенских студентов накормят бесплатной кашей
    24.01.2017 18:18 840

    Благовещенск, 24 января, ИА «Порт Амур». Завтра, в Татьянин день, на стадионе «Амур» пройдет праздник для студенческой молодежи Благовещенска под названием «СтудЛед». В это день организаторы мероприятия обещают учащимся вузов и сузов настоящую «халяву».

    Ледовый праздник начнется в 18:00 часов. Виновников торжества поздравят губернатор Приамурья, мэр Благовещенска, а также ректоры вузов. Помимо конкурсов и различных развлечений студентов ждет бесплатный чай и каша. Кроме того, с 17:00 вход на каток и прокат коньков для них будет совершенно бесплатным. Студентам нужно будет лишь предъявить паспорт и студенческий билет, сообщает пресс-служба областного правительства.

    Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии» проведут конкурс на самую интересную фотографию, опубликованную с сети Инстаграм.

    — Для этого активисты МГЕР выставят две фототочки, где каждый студент сможет сделать снимок со специальной табличкой. Среди всех фотографий, размещенных в соцсети с хэштегом #зачетныйамур, выберут трех победителей. Их наградят в завершение праздника, — пояснила заместитель руководителя РИК–начальник отдела АПР РИК АРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анна Охрименко.





    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-tatyanin-den-blagoveschenskih-studentov-nakormyat-besplatnoy-kashey//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 142

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей