Пятница, 16 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водителю большегруза, по вине которого погибли три человека, грозит до семи лет
    07.04.2017 15:51 843

    Амурская область, 7 апреля, ИА «Порт Амур». Водителю большегруза, по вине которого в ДТП погибли три человека, грозит до семи лет лишения свободы. На подъезде к Благовещенску он превысил скорость, и тяжелая машина с прицепом вылетела на встречку. Уголовное дело передано в суд.

    В ходе расследования выяснилось, что водитель грузового автомобиля с полуприцепом-фургоном двигался по дороге со снежным накатом с превышением скорости. На опасном участке он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Toyota Auris». В результате ДТП водитель и пассажирка легкой машины погибли на месте. За жизни еще двоих пассажирок с тяжелыми травмами боролись медики. Одна из них в итоге скончалась в больнице, второй был причинен тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

    27-летнему водителю большегруза предъявлено обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двоих лиц». Мужчине грозит до семи лет за решеткой с лишением права занимать определенные должности.


    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/voditelyu-bolshegruza-po-vine-kotorogo-pogibli-tri-cheloveka-grozit-do-semi-let//

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 163

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1085 сек.