Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мужчин, организовавших свалку в благовещенском микрорайоне, нашли
    13.06.2017 13:50 500

    Благовещенск, 13 июня, ИА «Порт Амур». Двое благовещенцев поплатились за несанкционированную свалку в микрорайоне областного центра. Теперь их ждет уборка и штраф.

    Благовещенец Илья, который сфотографировал нечистоплотных граждан, пожаловался не только в «Порт Амур», но и в мэрию — с помощью сервиса «Задай вопрос администрации».

    По поступившему заявлению полиция провела проверку, установила личности владельцев автомобиля, с кузова которого скидывали мусор, а также тех, кто этим непосредственно занимался.

    Сейчас, как рассказали нашему корреспонденту в отделе правового управления администрации Благовещенска, мужчин обязали за собой убрать. Кроме того, нерадивых горожан ждет штраф до пяти тысяч рублей.

    — Находить тех, кто устраивает свалки, нам помогают неравнодушные благовещенцы, которые фиксируют такие нарушения на камеру. Главное, чтобы был запечатлен номер машины — тогда найти их будет значительно проще, — отметила специалист администрации Благовещенска Татьяна Харченко.

    Если вы стали свидетелем аналогичной ситуации, и не хотите, чтобы «поросята» остались безнаказанными, свое обращение с фотофактом можно оставить на Ленина, 133 в отделе по обращению граждан, либо через официальный сайт администрации в разделе «Задай вопрос администрации».


    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mujchin-organizovavshih-svalku-v-blagoveschenskom-mikrorayone-nashli//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 178

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0956 сек.