Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Австралийский байкер погиб под Благовещенском по своей вине
    21.07.2017 17:57 680

    Амурская область, 21 июля, ИА «Порт Амур». Австралийский байкер, погибший под Благовещенском, оказался сам виновен в ДТП. Как сообщили в полиции, мотоциклист превысил скорость и не справился с управлением. В распоряжении правоохранительных органов оказалось видео с места событий.

    — Мы с достоверностью установили, каким образом произошла авария. Правила дорожного движения были нарушены самим мотоциклистом, он превысил скорость. Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Материалы с принятым решением направлены в прокуратуру Благовещенска для проверки его законности. Родственники погибшего уведомлены об этом, — прокомментировала заместитель начальника следственного управления УМВД России по Амурской области Ольга Усяева.

    Напомним, ДТП произошло 22 мая на пятом километре при выезде из Благовещенска. Мотоцикл 43-летнего иностранца влетел в леерное ограждение. Мужчина повредил грудную клетку и ногу. С места происшествия байкера отвезли в областную больницу, где он и скончался от полученных травм. Тело австралийца спустя несколько дней отправили на родину.


    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/avstraliyskiy-bayker-pogib-pod-blagoveschenskom-po-svoey-vine//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 100

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей